Балконная защелка Vorne 9 мм (KBE 58 мм)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконная защелка Vorne 9 мм для металлопластиковых дверей
Балконная защелка Vorne, это механизм дверной фурнитуры. Предназначена для фиксации балконной двери, изготовленной из металлопластикового (ПВХ) профиля со смещением центра фурнитурного паза 9мм (профиль KBE58). Этот комплект состоит из самой защелки, которая крепится на раму, и ответной части, неподвижного цилиндра, крепящегося на дверь.
Примечание: применяется к профильным системам со смещением центра фурнитурного паза на 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация системы | Поворотная, Поворотно-откидная |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Профильная система | ПВХ 9 |
| Группа товара | Аксесуары, Фиксаторы открывания |
- Цена: 90 ₴

