Комплект декоративных накладок Maco белые

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор декоративных накладок для фурнитуры Maco
Набор состоит:
- накладка на кронштейн
- накладка на верхнюю петлю
- накладки на нижнюю петлю ( рамная часть) 2 шт
- накладка на нижнюю петлю (часть на створку )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Группа товара | Аксесуары, Петли |
- Цена: 60 ₴

