Нижняя петля Maco на раму

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижняя петля Maco на раму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Петли |
| Конфигурация системы | Поворотная, Поворотно-откидная |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 100 ₴

