Верхняя петля Maco

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхняя петля Maco со штифтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 78 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Группа товара | Петли |
| Користувацькi характеристики | |
| Конфигурация системы | Поворотная, Поворотно-откидная |
- Цена: 75 ₴

