Замок-рейка Vorne 1600/25/92 защелка, ригель



Многозапорный замок-рейка Vorne 1600/25/92 защелка, ригель, управление от ручки.
Дверной замок предназначен для металлопластиковых конструкций (для ПВХ профиля), имеющий фурнитурный паз 16 мм. Замок оснащен фалевой защелкой, которая управляется нажиманием ручки вниз. Для запирания замка необходимо поднять ручку вверх, при этом выдвигается ригель и смещаются вниз четыре роликовые цапфы на рейке, этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Поворотом ключа цилиндрового механизма происходит блокировка нажатия ручки в нижнее положение. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный. Компоненты внутри замка ЦАМ сплава.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 25 мм
- Межосевое расстояние: 92 мм
- Длина рейки: 1600 мм
Размер корпуса замка:
- Ширина: 15 мм
- Высота: 225 мм
- Глубина: 42 мм
Размеры расположения цапф:
(все размеры указаны относительно центра квадрата ручки, расположение цапф снизу-вверх)
- Цапфа А: 729 мм
- Цапфа Б: 229 мм
- Цапфа В: 247 мм
- Цапфа Г: 747 мм
- Торец рейки (верх, низ): 800мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Дверная группа |
| Группа товара | Замки |
| Длина рейки | 1600 |
| Дорнмасс | 25 |
| Конфигурация замка по параметрам | Защелка фалевая, Наличие ригеля - да, Управление от ручки, Цилиндровый |
| Межосевое | 92 |
| Пользовательские характеритики | Замки |
- Цена: 530 ₴

