Замок врезной Vorne 35/85 (защелка)


Узкопрофильный короткий замок Vorne 35/85 с защелкой.
Данная модель является одной из разновидностей фурнитуры для металлопластиковых дверей из ПВХ профиля. Представляет собой простую конструкцию с одной точкой запирания. Имеет короткий, корпус замка (по высоте) и длину лицевой планки 240 мм. Замок используется в паре с нажимным гарнитуром, имеющим межосевое расстояние между ручками и цилиндровым механизмом 85 мм. Еще один важный параметр, который необходимо учитывать при выборе – это дорнмасс или бэксет. Расстояние от лицевой планки до центра квадрата ручки и центра цилиндрового механизма (сердцевины замка) и составляет 35 мм. Замок оснащен фалевой защелкой, которая приводится в действие нажатием на ручку нажимного гарнитура или поворотом ключа. В замке предусмотрена возможность, смены положения направления защелки в зависимости от левого или правого способа открывания двери. Оцинкованное покрытие корпуса обеспечивает отличную антикоррозийную стойкость.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 35 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Ширина лицевой планки: 16 мм
- Длина лицевой планки: 240 мм
- Высота корпуса: 173 мм
- Глубина корпуса: 53 мм
- Тип защелки: фалевая защелка
- Механизм секретности: цилиндровый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Параметры | |
| Дорнмасс | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое | 85 |
| Группа по назначению | Дверная группа |
| Пользовательские характеритики | Замки |
| Группа товара | Замки |
| Конфигурация замка по параметрам | Защелка фалевая, Наличие ригеля - да, Цилиндровый |
- Цена: 340 ₴

