Средняя петля Vorne (не регулируемая)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя петля Vorne
Данный элемент, в зависимости от назначения, используется в составе средней фальцевой петли, как нижняя петля для фрамужной или как средняя петля для поворотной (штульповой) конфигурации фурнитуры Vorne. Соединяется с кронштейном и не имеет регулировок.
Основные размеры:
- Длинна: 139 мм
- Ширина: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 21 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Петли |
| Длина | 139 мм |
| Конфигурация системы | Поворотная, Фрамужная |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 70 ₴

