Средний прижим Vorne (наружный) с белыми накладками

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный средний прижим Vorne с белыми накладками
Средний прижим Vorne обеспечивает дополнительный прижим створки к раме на поворотных окнах или дверях.
Основные размеры:
-
Длина: 57 мм
-
Межосевое крепление на раму: 46 мм
-
Межосевое крепление на створку: 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 57 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
- Цена: 65 ₴/комплект

