Балконная защелка Vorne 13 мм (rehau)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконная защелка Vorne 13 мм для металлопластиковых дверей
Для фиксации балконной двери в закрытом положении поможет простой механизм - балконная защелка Vorne. Данный комплект состоит из самой защелки, которая устанавливается на раму и ответной части, неподвижный цилиндр на двери.
Примечание: применяется к профильным системам со смещением центра фурнитурного паза на 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Конфигурация системы | Поворотная, Поворотно-откидная |
| Профильная система | ПВХ 13 |
| Группа товара | Аксесуары, Фиксаторы открывания |
- Цена: 90 ₴

