Ответная планка Vorne для штульпового шпингалета (V.3020.0302)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка Vorne для шпингалета (пвх, регулируемая)
Ответная планка предназначена для фиксации штульпового шпингалета c прямоугольной формой ригеля в оконных и дверных конструкциях из ПВХ-профиля. Применяется в пластиковых балконных и входных дверях с двустворчатым открыванием. Специальная конструкция позволяет быстрый и правильный монтаж, а также, имеет тонкую регулировку прижима, обеспечивая надежное удержание створки в закрытом положении, предотвращая самопроизвольное открытие и повышая герметичность двери.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: оцинкованное
- Тип установки: накладная (монтажный паз пвх рамы)
- Совместимость: имеет квадратное отверстие для фиксации 9 мм, используется со штульповыми шпингалетами (ширина ригеля 8 мм)
- Профильная система: 9 / 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фиксатор открывания окна |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Дверная группа |
| Группа товара | Ответные планки |
| Диаметр | 9 мм |
| Профильная система | Штульповая |
| Тип | Ответные планки |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 45 ₴

