Ответная планка Vorne для дверного шпингалета (V.3020.0102)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка Vorne для дверного шпингалета (пвх, регулируемая)
Ответная планка предназначена для фиксации штульпового шпингалета c круглым сечением ригеля в дверных конструкциях из ПВХ-профиля. Применяется в пластиковых балконных и входных дверях с двустворчатым открыванием. Специальная конструкция позволяет быстрый и правильный монтаж, а также, имеет тонкую регулировку прижима, обеспечивая надежное удержание створки в закрытом положении, предотвращая самопроизвольное открытие и повышая герметичность двери.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: оцинкованное
- Тип установки: накладная (монтажный паз пвх профиля)
- Совместимость: имеет круглое отверстие для фиксации 11 мм, используется со штульповыми дверными шпингалетами (диаметр ригеля 8 мм)
- Профильная система: 9 / 13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Дверная группа |
| Користувацькi характеристики | |
| Группа товара | Ответные планки |
| Профильная система | Штульповая |
| Основные | |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип комплектующего | Фиксатор открывания окна |
- Цена: 45 ₴

