Поворотно-откидной шпингалет Vorne AK 103

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной запорный элемент Vorne AK 103
Данный шпингалет это один из основных элементов для стандартной поворотно-откидной фурнитуры Vorne. Устанавливается вертикально в фурнитурный паз и является нижним угловым окончанием. Взаимодействуя с откидной ответной планкой, выполняет функцию запирания, а также дополнительным упором для откидывания створки. Соединяется с поворотно-откидными и средними приводами.
Основные размеры:
- Длина: 150 мм
- Ширина: 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Угловые элементы |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 60 ₴

