Замок короткий Vorne 25/90 WC (сантехнический)



Узкопрофильный, врезной замок Vorne 25/90 сантехнический с защелкой.
Данная модель является одной из разновидностей фурнитуры для металлопластиковых дверей ПВХ профиля. Представляет собой простую конструкцию с одной точкой запирания. Имеет короткий, корпус замка (по высоте) и длину лицевой планки 240 мм. Замок используется в паре с специальным сантехническим нажимным гарнитуром, имеющим межосевое расстояние между ручками и квадратным механизмом запирания 90 мм. Еще один важный параметр, который необходимо учитывать при выборе – это дорнмасс или бэксет. Расстояние от лицевой планки до центра квадрата ручки или механизма запирания и составляет 25 мм. Замок оснащен фалевой защелкой, которая приводится в действие нажатием на ручку нажимного гарнитура или поворотом воротка. В замке предусмотрена возможность, смены положения направления защелки, в зависимости от левого или правого способа открывания двери. Оцинкованное покрытие корпуса обеспечивает отличную антикоррозийную стойкость.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 25 мм
- Межосевое расстояние: 90 мм
- Ширина лицевой планки: 16 мм
- Длина лицевой планки: 240 мм
- Высота корпуса: 173 мм
- Глубина корпуса: 46 мм
- Тип защелки: фалевая защелка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дорнмасс | 25 |
| Межосевое | 90 |
| Конфигурация замка по параметрам | Защелка фалевая, Сантехнический |
| Группа по назначению | Дверная группа |
- Цена: 345 ₴

