Балконная защелка Maco MM (на привод)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконная защелка Maco Multi-Matic
Балконная защелка Maco Multi-Matic устанавливается в специальное посадочное место на поворотно-откидном приводе. Взаимодействует с ответной планкой приподнимателя установленной на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 63 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Аксесуары, Фиксаторы открывания |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Пользовательские характеритики | Фиксаторы открывания |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 110 ₴

