Угловая Передача Roto 1P (NT/Patio)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая Передача Roto 1P (NT/Patio) противовзломная.
Угловая передача повышенной безопасности являются элементом фурнитуры для пластиковых окон или дверей торговой марки Roto NT/Patio. Предназначен для поворотно-откидных, поворотных систем металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Данный элемент предназначен для смены направления последовательного движения запирающих грибкообразных цапф через угол створки. Соединяется с поворотно-откидными приводами, ножницами.
Основные параметры:
- Размер вертикальный: 110 мм
- Размер горизонтальный: 110 мм
- Расположение цапфы (вертикаль) : 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Угловые элементы |
| Дорнмасс | 15 |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 140 ₴

