Ножницы Roto 601-800 (правые)


Откидные ножницы Roto NT 601-800 правые.
Откидные ножницы являются элементом фурнитуры для пластиковых окон или дверей торговой марки Roto NT. Предназначен для поворотно-откидных систем металлопластиковых (ПВХ) с фурнитурным пазом 16 мм. Диапазон использования по ширине створки по фальцу от 601 до 800 мм (с учетом длины стандартной угловой передачи 110 мм). Комплект состоит из двух элементов, приводной механизм (260204) устанавливается на створку в фурнитурный паз и откидной рычаг (258065) соединяющий створку с верхней петлей. Рычаг рассчитан для правого способа открывания и профильную систему со смещением фурнитурного паза на 13 мм , имеет автоматическую защиту от захлопывания (в режиме откинуто), а также в зависимости от установки позволяет установить расстояние ограничения откидывания.
Основные параметры:
- Длина по лицевой планке: 700 мм
- Длина по внутренней планке (подвижная, зубчатое соединение): 665 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Дорнмасс | 15 |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Группа товара | Ножницы |
- Цена: 420 ₴

