Ножницы Roto 411-600 (правые)

Откидные ножницы Roto NT 411-600 правые.
Откидные ножницы являются элементом фурнитуры для пластиковых окон или дверей торговой марки Roto NT. Предназначен для поворотно-откидных систем металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Диапазон использования по ширине створки по фальцу от 411 до 600 мм (с учетом длины стандартной угловой передачи 110 мм). Комплект состоит из двух элементов, приводной механизм (256024) устанавливается на створку в фурнитурный паз и откидной рычаг (258063) соединяющий створку с верхней петлей. Рычаг рассчитан для правого способа открывания и профильную систему со смещением фурнитурного паза на 13 мм , имеет автоматическую защиту от захлопывания (в режиме откинуто), а также в зависимости от установки позволяет установить расстояние ограничения откидывания.
Основные параметры:
- Длина по лицевой планке 500 мм
- Длина по внутренней планке (подвижная, зубчатое соединение) 465 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Ножницы |
| Дорнмасс | 15 |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 400 ₴

