Поворотно-откидной привод Roto GR.2180 2001-2400


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной привод Roto GR.2180 2001-2400
Данный привод с вариационным расположением ручки. Является основным механизмом управления запирающих элементов для окон или дверей. Предназначен для металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Применяется на поворотно-откидных, поворотных , фрамужных системах фурнитуры Roto. Центр поворотного механизма ручки имеет дорнмасс (бэксет) 15 мм. Диапазон использования от 2001 до 2400 мм (с учетом размеров угловых элементов). Данный привод имеет четыре стандартные цилиндрические цапфы "E". В зависимости от конфигурации, соединяется с угловыми элементами, удлинителями.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 15 мм
- Максимальная длинна: 2180 мм
- Минимальная длина: 1781 мм
- Расстояние цапфы "A" (от центра ручки верх): 748 мм
- Расстояние цапфы "B" (от центра ручки верх): 320 мм
- Расстояние цапфы "C" (от центра ручки вниз): 350 мм
- Расстояние цапфы "D" (от центра ручки вниз): 750 мм
- Регулировка цапфы: ±0.8 мм
- Длина привода по лицевой планке 2200мм.
- Длина подвижной планки 2130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Основные привода |
| Дорнмасс | 15 |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 480 ₴

