Поворотно-откидной привод Roto GR.1780 1601-2000


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной привод Roto GR.1780 1601-2000
Данный привод с вариационным расположением ручки. Является основным механизмом управления запирающих элементов для окон или дверей. Предназначен для металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Применяется на поворотно-откидных, поворотных , фрамужных системах фурнитуры Roto. Центр поворотного механизма ручки имеет дорнмасс (бэксет) 15 мм. Диапазон использования от 1601 до 2000 мм (с учетом размеров угловых элементов). Данный привод имеет две стандартные цилиндрические цапфы "E". В зависимости от конфигурации, соединяется с угловыми элементами, удлинителями.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 15 мм
- Максимальная длинна: 1780 мм
- Минимальная длина: 1381 мм
- Расстояние цапфы "A" (от центра ручки верх): 320 мм
- Расстояние цапфы "B" (от центра ручки вниз): 350 мм
- Регулировка цапфы: ±0.8 мм
- Длина привода по лицевой планке 1800мм.
- Длина подвижной планки 1730 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Основные привода |
| Дорнмасс | 15 |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 405 ₴

