Поворотно-откидной привод Roto GR.1380 1201-1600


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной привод Roto GR.1380 1201-1600
Данный привод с вариационным расположением ручки. Является основным механизмом управления запирающих элементов для окон или дверей. Предназначен для металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Применяется на поворотно-откидных, поворотных , фрамужных системах фурнитуры Roto. Центр поворотного механизма ручки имеет дорнмасс (бэксет) 15 мм. Диапазон использования от 1201 до 1600 мм (с учетом размеров угловых элементов). Данный привод имеет две стандартные цилиндрические цапфы "E". В зависимости от конфигурации, соединяется с угловыми элементами, удлинителями.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 15 мм
- Максимальная длинна: 1380 мм
- Минимальная длина: 981 мм
- Расстояние цапфы "A" (от центра ручки верх): 118 мм
- Расстояние цапфы "B" (от центра ручки вниз): 348 мм
- Регулировка цапфы: ±0.8 мм
- Длина привода по лицевой планке 1400мм.
- Длина подвижной планки 1330 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Дорнмасс | 15 |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Группа товара | Основные привода |
- Цена: 320 ₴

