Поворотно-откидной привод ROTO GR.1180 1001-1400



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной привод ROTO GR.1180 1001-1400
Данный привод с вариационным расположением ручки. Является основным механизмом управления запирающих элементов для окон или дверей. Предназначен для металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Применяется на поворотно-откидных, поворотных , фрамужных системах фурнитуры Roto. Центр поворотного механизма ручки имеет дорнмасс (бэксет) 15 мм. Диапазон использования от 1001 до 1400 мм (с учетом размеров угловых элементов по 110 мм). Данный привод имеет две стандартные цилиндрические цапфы "E". В зависимости от конфигурации, соединяется с угловыми элементами, удлинителями.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 15 мм
- Максимальная длинна: 1180 мм
- Минимальная длина: 781 мм
- Расстояние цапфы "A" (от центра ручки верх): 118 мм
- Расстояние цапфы "B" (от центра ручки вниз): 248 мм
- Регулировка цапфы: ±0.8 мм
- Длина привода по лицевой планке 1200мм.
- Длина подвижной планки 1130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Дорнмасс | 15 |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Группа товара | Основные привода |
| Группа по назначению | Оконная группа |
- Цена: 300 ₴

