Поворотно-откидной привод Maco MM (901-1350)




Поворотно-откидной привод Maco Multi Matic 901-1350
Данный привод с вариационным расположением ручки. Является основным механизмом управления запирающих элементов для окон или дверей. Предназначен для металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Применяется на поворотно-откидных, поворотных , фрамужных системах фурнитуры Maco Multi Matic. Центр поворотного механизма ручки имеет дорнмасс (бэксет) 15 мм. Диапазон использования от 901 до 1350 мм (с учетом размеров угловых элементов). Данный привод имеет одну стандартную элептическую цапфу, а также блокиратор ошибочного действия. В зависимости от конфигурации, соединяется с угловыми элементами, удлинителями.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 15 мм
- Максимальная высота: 1350 мм
- Минимальная высота: 901 мм
- Расстояние цапфы "A" (от центра ручки верх): 95 мм
- Регулировка цапфы: ±1.6 мм
- Длина привода по лицевой планке 1140мм
- Длина подвижной планки 1050 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Дорнмасс | 15 |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Группа товара | Основные привода |
- Цена: 315 ₴

