Средний запор Maco MM 2000 1590EH

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний запор Maco MultiMatic 2000 1590EH. Применяемый диапазон 1500 - 2000 мм. Длина привода 1290 мм. Размещение стандартных цапф от угла 750 мм и 1225 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Дополнительные (средние) привода |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 275 ₴

