Средний запор Maco MM 700EH



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний запор Maco MultiMatic 700 EH. Применяемый диапазон 480 - 700 мм. Длина привода 350мм. Удаление стандартной цапфы от угла 280 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Дополнительные (средние) привода |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 120 ₴

