Средний привод Siegenia BS Gr.50 (800-1200)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний привод Siegenia BS Gr.50 1V 800-1200/L500
Средний привод являются элементом фурнитуры для пластиковых окон или дверей торговой марки Siegenia Favorit (Зигения Фаворит). Применяется на поворотно-откидных, поворотных, штульповых и других системах. Соединяется с ножницами, шпингалетами откидными и поворотными. Привод имеет одну стандартную цапфу. Размер использования 800-1200 мм.
Основные размеры:
- Общая длина: 500 мм
- Расстояние цапфы от угла: 401 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Группа товара | Дополнительные (средние) привода |
| Группа по назначению | Оконная группа |
- Цена: 200 ₴

