Поворотно-откидной привод Siegenia Gr.120 (1201-1600/1320)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной привод 15 FAV Gr.120 1V 1201-1600/1320
Данный привод с вариационным расположением ручки. Является основным механизмом управления запирающих элементов для окон или дверей. Предназначен для металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Применяется на поворотно-откидных, поворотных , фрамужных системах фурнитуры Siegenia Favorit. Центр поворотного механизма ручки имеет дорнмасс (бэксет) 15 мм. Диапазон использования от 1201 до 1600 мм (с учетом размеров угловых элементов). Данный привод имеет одну стандартную цилиндрическую цапфу. В зависимости от конфигурации, соединяется с угловыми элементами, удлинителями.
Механизм блокиратора ошибочного действия в комплект не входит.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 15 мм
- Общая длинна: 1320 мм
- Минимальная длина: 920 мм
- Расстояние цапфы "A" (от центра ручки верх): 80 мм
- Регулировка цапфы: ±0.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Группа товара | Основные привода |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 255 ₴

