Ножницы Siegenia Gr.35 (571-800)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидные ножницы Siegenia Favorit 7 Gr.35 FFB 571-800.
Откидные ножницы являются элементом фурнитуры для пластиковых окон или дверей торговой марки Siegenia Favorit (Зигения Фаворит). Предназначен для поворотно-откидных систем металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Диапазон использования по ширине створки по фальцу от 571 до 800 мм (с учетом длины стандартной угловой передачи 140 мм). Данный привод выполняет последовательное управление перемещением запирающих роликовых цапф от угловой передачи к среднему приводу. А также, управляет блокировкой рычага, который обеспечивает отклонение створки от верхней петли рамы в режиме откидывания.
Основные параметры:
- Общая длинна: 660 мм
- Диапазон использования (стандарт у.п.): 571 - 800 мм
- Диапазон использования (короткая у.п.): 451 - 685 мм
- Расстояние цапфы "A" (от от угла петли): 373 мм
- Регулировка цапфы: ±0.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 660 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристий |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Группа товара | Ножницы |
- Цена: 310 ₴

