Ножницы Siegenia Gr.30 (290-410/590)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидные ножницы Siegenia Favorit 7 Gr.30 FFB 290-410/590
Откидные ножницы являются элементом фурнитуры для пластиковых окон или дверей торговой марки Siegenia Favorit (Зигения Фаворит). Предназначен для поворотно-откидных систем металлопластиковых (ПВХ) и деревянных конструкций с фурнитурным пазом 16 мм. Диапазон использования по ширине створки по фальцу от 410 до 620 мм (с учетом длины стандартной угловой передачи 140 мм). Данный привод выполняет последовательное управление перемещением запирающих роликовых цапф от угловой передачи к среднему приводу. А также, управляет блокировкой рычага, который обеспечивает отклонение створки от верхней петли рамы в режиме откидывания.
Основные параметры:
- Общая длинна: 484 мм
- Диапазон использования (стандарт у.п.): 410 - 620 мм
- Диапазон использования (короткая у.п.): 290 - 510 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристий |
| Группа по назначению | Оконная группа |
| Конфигурация системы | Поворотно-откидная |
| Профильная система | ПВХ 13, ПВХ 9 |
| Группа товара | Ножницы |
- Цена: 285 ₴


