Замок-рейка Vorne 35/92/2200 защелка, ригель, срезной



Многозапорный замок-рейка Vorne 2200/35/92 защелка, ригель, управление от ручки, срезной, с возможностью соединения.
Дверной замок предназначен для металлопластиковых конструкций (для ПВХ профиля), имеющий фурнитурный паз 16 мм. Замок оснащен фалевой защелкой, которая управляется нажиманием ручки вниз. Для запирания замка необходимо поднять ручку вверх, при этом выдвигается ригель и смещаются вниз четыре роликовые цапфы на рейке, этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Поворотом ключа цилиндрового механизма происходит блокировка нажатия ручки в нижнее положение. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный. Компоненты внутри замка ЦАМ сплава. Данный замок имеет зубчатое соединение на краях подвижной (внутренней) планки и позволяет добавить дополнительные точки прижима с помощью удлинителей, угловых элементов.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 35 мм
- Межосевое расстояние: 92 мм
- Длина рейки: 2200 мм
Размер корпуса замка:
- Ширина: 15 мм
- Высота: 225 мм
- Глубина: 53 мм
Размеры расположения цапф:
(все размеры указаны относительно центра квадрата ручки, расположение цапф снизу-вверх)
- Цапфа А: 766 мм
- Цапфа Б: 332 мм
- Цапфа В: 352 мм
- Цапфа Г: 668 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дорнмасс | 35 |
| Межосевое | 92 |
| Пользовательские характеритики | Замки |
| Механизм секретности | Реечный, Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Группа товара | Замки |
| Конфигурация замка по параметрам | Защелка фалевая, Наличие ригеля - да, Управление от ручки, Цилиндровый |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Backset | 35 мм |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество точек запирания | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Группа по назначению | Дверная группа |
| Длина рейки | 2200 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
- Цена: 690 ₴

