Замок-рейка Vorne 25/85/2200 защелка, ригель, срезной



Многозапорный замок-рейка Vorne 2200/25/85 защелка, ригель, управление от ручки, срезной, с возможностью соединения.
Дверной замок предназначен для металлопластиковых конструкций (для ПВХ профиля), имеющий фурнитурный паз 16 мм. Замок оснащен фалевой защелкой, которая управляется нажиманием ручки вниз. Для запирания замка необходимо поднять ручку вверх, при этом выдвигается ригель и смещаются вниз четыре роликовые цапфы на рейке, этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Поворотом ключа цилиндрового механизма происходит блокировка нажатия ручки в нижнее положение. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный. Компоненты внутри замка ЦАМ сплава. Данный замок имеет зубчатое соединение на краях подвижной (внутренней) планки и позволяет добавить дополнительные точки прижима с помощью удлинителей, угловых элементов.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бэксет): 25 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Длина рейки: 2200 мм
Размер корпуса замка:
- Ширина: 15 мм
- Высота: 225 мм
- Глубина: 42 мм
Размеры расположения цапф:
(все размеры указаны относительно центра квадрата ручки, расположение цапф снизу-вверх)
- Цапфа А: 766 мм
- Цапфа Б: 332 мм
- Цапфа В: 408 мм
- Цапфа Г: 724 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 25 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Группа по назначению | Дверная группа |
| Группа товара | Замки |
| Длина рейки | 2200 |
| Дорнмасс | 25 |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество ручек | Нет |
| Количество точек запирания | 5 |
| Конфигурация замка по параметрам | Защелка фалевая, Наличие ригеля - да, Управление от ручки, Цилиндровый |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Межосевое | 85 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Реечный, Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Пользовательские характеритики | Замки |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Нет |
- Цена: 630 ₴

